23.05 '13
|

Акция на системы фотофиниша!

На территории единого экономического пространства Беларуси, Казахстана и России прикладываются огромные усилия с целью развития физической культуры и спорта. Создаются новые спортивные сооружения и реконструируются уже существующие. Для максимальной комплектации спортивных объектов соответствующим оборудованием требуются значительные финансовые средства, которые зачастую оказываются ограничены размерами выделенного бюджетного финансирования. Поэтому заказчику приходится отказываться от дорогостоящих позиций, таких как системы судейства и организации соревнований, в пользу спортивного оборудования "первой необходимости", без наличия которого процесс проведения тренировочных занятий значительно осложняется. Очень часто соревнования по легкой атлетике и другим видам спорта, в которых могут успешно использоваться объективные средства хронометража и фотофиниша, проводятся при помощи судий, осуществляющих замер результатов ручным методом при помощи использования электронных или механических секундомеров. Такая точность измерения результата вызывает огромное сомнение.

Наша группа компаний ТАЛЕН хочет помочь каждому спортивному сооружению приобрести в пользование современные системы хронометража и фотофиниша по доступной цене. Поэтому до конца 2013 года мы проводим акцию "Фотофиниш каждому стадиону" и предлагаем системы производства американской компании Lynx System Developers, Inc. по минимальной цене. Так, например, цена базовой системы для легкой атлетики Комплект Соревнования (Competition Package) http://talen-group.by/products/sistema-fotofinisha-komplekt-sorevnovaniya снижена до 14 890,00 долларов США с учетом НДС, таможенного оформления и кротчайших сроков бесплатной доставки на Ваш объект, расположенный в любой точке Таможенного союза. Лучшие цены на другие варианты комплектации оборудования уточняйте у наших специалистов.

Инструкция пользователя, руководство по быстрому монтажу и настройке фотофиниша на русском языке предоставляется каждому заказчику, также как и фирменный совет по возможным вариантам получения прибыли при помощи предлагаемой электроники wink